车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 邢台 | 08:06 | 驻马店 | 13:47 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 邢台 | 08:06 | 驻马店 | 13:47 | 广州 | 05:17 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 邢台东 | 12:41 | 驻马店西 | 15:15 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 邢台东 | 12:41 | 驻马店西 | 15:15 | 吉首东 | 20:56 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 邢台 | 13:10 | 驻马店 | 19:56 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 邢台 | 13:22 | 驻马店 | 19:39 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 邢台 | 13:22 | 驻马店 | 19:39 | 广州 | 11:00 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 邢台东 | 15:02 | 驻马店西 | 17:31 | 广州南 | 23:09 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邢台东 | 17:55 | 驻马店西 | 20:36 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邢台东 | 17:55 | 驻马店西 | 20:36 | 武汉 | 21:50 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 邢台东 | 18:30 | 驻马店西 | 20:44 | 武汉 | 22:06 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 邢台东 | 18:42 | 驻马店西 | 20:57 | 长沙南 | 23:39 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 邢台 | 22:05 | 驻马店 | 04:31 | 湛江 | 05:45 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 邢台 | 22:16 | 驻马店 | 04:58 | 汉中 | 18:07 |