车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 邢台 | 06:07 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 邢台 | 06:07 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 邢台 | 07:34 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 邢台 | 07:34 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 邢台 | 14:39 | 高碑店 | 18:05 | 北京丰台 | 19:31 |
K5210 | 邯郸 | 13:23 | 邢台 | 14:47 | 高碑店 | 19:47 | 北京丰台 | 20:58 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 邢台东 | 16:39 | 高碑店东 | 18:06 | 北京西 | 18:48 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 邢台 | 17:06 | 高碑店 | 21:12 | 北京西 | 23:00 |