车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 兴平 | 06:47 | 西安 | 07:29 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 兴平 | 06:47 | 西安 | 07:29 | 广州 | 11:50 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 兴平 | 08:31 | 西安 | 09:00 | 潼关 | 10:43 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 兴平 | 10:09 | 西安 | 10:43 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 兴平 | 10:09 | 西安 | 10:43 | 杭州 | 05:26 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 兴平 | 11:15 | 西安 | 12:01 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 兴平 | 11:15 | 西安 | 12:01 | 广州 | 13:50 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 兴平 | 12:00 | 西安 | 12:41 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 兴平 | 12:00 | 西安 | 12:41 | 烟台 | 10:51 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 兴平 | 12:30 | 西安 | 13:05 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 兴平 | 13:01 | 西安 | 13:40 | 西安 | 13:40 |
K5456 | 杨陵 | 15:30 | 兴平 | 16:06 | 西安 | 16:46 | 西安 | 16:46 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 兴平 | 17:27 | 西安 | 18:04 | 西安 | 18:04 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 兴平 | 18:37 | 西安 | 19:16 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 兴平 | 18:37 | 西安 | 19:16 | 长沙 | 12:02 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 兴平 | 22:01 | 西安 | 22:43 | 西安 | 22:43 |