车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 兴平 | 11:15 | 渭南西 | 13:06 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 兴平 | 11:15 | 渭南西 | 13:06 | 广州 | 13:50 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 兴平 | 12:00 | 渭南 | 13:32 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 兴平 | 12:00 | 渭南 | 13:32 | 烟台 | 10:51 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 兴平 | 18:37 | 渭南西 | 20:21 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 兴平 | 18:37 | 渭南西 | 20:21 | 长沙 | 12:02 |