车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 兴平 | 07:37 | 蔡家坡 | 08:49 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 兴平 | 07:37 | 蔡家坡 | 08:49 | 成都西 | 23:08 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 兴平 | 13:25 | 蔡家坡 | 14:20 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 兴平 | 13:25 | 蔡家坡 | 14:20 | 宝鸡 | 14:55 |
K5441 | 西安 | 17:22 | 兴平 | 18:02 | 蔡家坡 | 19:03 | 宝鸡 | 19:38 |
C163 | 西安 | 18:25 | 兴平 | 18:55 | 蔡家坡 | 19:51 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 兴平 | 20:22 | 蔡家坡 | 21:35 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 兴平 | 20:22 | 蔡家坡 | 21:35 | 宝鸡 | 22:10 |