车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K349 | 北京 | 15:15 | 兴隆镇 | 08:31 | 佳木斯 | 14:16 | 佳木斯 | 14:16 |
K552 | 温州 | 12:47 | 兴隆镇 | 09:58 | 佳木斯 | 16:02 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 兴隆镇 | 09:58 | 佳木斯 | 16:02 | 佳木斯 | 16:02 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 兴隆镇 | 15:16 | 佳木斯 | 21:52 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 兴隆镇 | 15:16 | 佳木斯 | 21:52 | 佳木斯 | 21:52 |