车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7232 | 绥化 | 05:45 | 兴隆镇 | 06:09 | 哈尔滨东 | 07:42 | 双城堡 | 09:23 |
K7018 | 绥化 | 07:02 | 兴隆镇 | 07:26 | 哈尔滨东 | 08:45 | 哈尔滨东 | 08:45 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 兴隆镇 | 08:46 | 哈尔滨东 | 09:57 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 兴隆镇 | 13:02 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 兴隆镇 | 13:02 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 兴隆镇 | 13:37 | 哈尔滨东 | 14:56 | 哈尔滨东 | 14:56 |
4054 | 绥化 | 15:28 | 兴隆镇 | 15:52 | 哈尔滨东 | 17:48 | 哈尔滨东 | 17:48 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 兴隆镇 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 兴隆镇 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 兴隆镇 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |