车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G977 | 北京朝阳 | 07:20 | 兴隆县西 | 07:59 | 阜新 | 09:40 | 沈阳 | 10:30 |
G979 | 北京朝阳 | 07:53 | 兴隆县西 | 08:41 | 阜新 | 10:30 | 沈阳 | 11:21 |
G3693 | 北京朝阳 | 08:45 | 兴隆县西 | 09:24 | 阜新 | 11:32 | 丹东 | 13:48 |
G3653 | 北京朝阳 | 11:20 | 兴隆县西 | 11:59 | 阜新 | 13:57 | 通辽 | 15:30 |
G3691 | 北京朝阳 | 12:45 | 兴隆县西 | 13:24 | 阜新 | 15:22 | 丹东 | 17:52 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 兴隆县西 | 15:37 | 阜新 | 17:32 | 吉林 | 20:26 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 兴隆县西 | 17:02 | 阜新 | 18:59 | 哈尔滨西 | 22:15 |