车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2721 | 南昌西 | 07:30 | 兴国西 | 09:01 | 深圳 | 11:28 | 深圳 | 11:28 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 深圳北 | 13:12 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 深圳北 | 13:12 | 深圳北 | 13:12 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 兴国西 | 13:31 | 深圳北 | 16:11 | 深圳北 | 16:11 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 兴国西 | 15:27 | 深圳北 | 17:55 | 深圳北 | 17:55 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 深圳北 | 19:20 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 深圳北 | 19:20 | 深圳北 | 19:20 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 兴国西 | 16:19 | 深圳北 | 18:54 | 深圳北 | 18:54 |
K445 | 西安 | 23:30 | 兴国 | 20:23 | 深圳东 | 05:00 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 兴国 | 20:23 | 深圳东 | 05:00 | 深圳东 | 05:00 |
K1019 | 九江 | 15:44 | 兴国 | 21:08 | 深圳东 | 05:30 | 深圳东 | 05:30 |