车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 兴国西 | 11:26 | 共青城 | 13:39 | 景德镇北 | 15:31 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 共青城 | 18:04 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 共青城 | 18:04 | 上海 | 22:59 |