车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 于都北 | 09:59 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 于都北 | 09:59 | 龙岩 | 14:00 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 兴国 | 13:40 | 于都北 | 14:18 | 泉州 | 20:03 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 兴国 | 14:48 | 于都北 | 15:10 | 泉州 | 21:15 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 兴国 | 14:48 | 于都北 | 15:10 | 泉州 | 21:15 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 兴国 | 15:25 | 于都 | 17:11 | 厦门北 | 22:07 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 兴国西 | 16:58 | 于都 | 17:23 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 于都 | 18:01 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 于都 | 18:01 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 于都 | 19:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 于都 | 19:07 | 福州南 | 23:22 |