车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 兴国西 | 13:31 | 龙南东 | 14:29 | 深圳北 | 16:11 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 兴国西 | 16:19 | 龙南东 | 17:10 | 深圳北 | 18:54 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 兴国 | 17:12 | 龙南 | 19:43 | 定南 | 20:16 |
K730 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 龙南 | 22:29 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 龙南 | 22:29 | 广州 | 05:13 |