车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2721 | 南昌西 | 07:30 | 兴国西 | 09:01 | 惠州北 | 10:51 | 深圳 | 11:28 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 兴国 | 11:52 | 惠州 | 17:49 | 广州白云 | 20:23 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 兴国西 | 13:31 | 惠州北 | 15:34 | 深圳北 | 16:11 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 兴国西 | 16:00 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
K730 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 兴国 | 20:23 | 惠州 | 02:54 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 兴国 | 20:23 | 惠州 | 02:54 | 深圳东 | 05:00 |
K1019 | 九江 | 15:44 | 兴国 | 21:08 | 惠州 | 03:32 | 深圳东 | 05:30 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 兴国 | 23:31 | 惠州 | 05:10 | 广州白云 | 07:32 |