车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 兴国 | 15:25 | 瑞金 | 17:55 | 厦门北 | 22:07 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 瑞金 | 18:37 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 瑞金 | 18:37 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 瑞金 | 19:43 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 瑞金 | 19:43 | 福州南 | 23:22 |