车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 兴国西 | 09:14 | 庐山 | 11:51 | 武汉 | 13:25 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 庐山 | 18:25 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 庐山 | 18:25 | 上海 | 22:59 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 兴国西 | 18:35 | 庐山 | 21:09 | 合肥南 | 22:45 |