车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 冠豸山南 | 13:08 | 龙岩 | 14:00 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 冠豸山 | 12:45 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 冠豸山南 | 13:08 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 兴国 | 09:37 | 冠豸山 | 12:45 | 龙岩 | 14:00 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 兴国西 | 16:58 | 冠豸山南 | 18:25 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 冠豸山南 | 19:15 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 冠豸山南 | 19:15 | 厦门北 | 20:50 |