车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 赣县北 | 17:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 兴国西 | 17:30 | 赣县北 | 17:44 | 厦门北 | 20:50 |
G484 | 北京 | 06:48 | 兴国西 | 18:25 | 赣县北 | 18:37 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 兴国西 | 18:25 | 赣县北 | 18:37 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 赣县北 | 18:49 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:35 | 赣县北 | 18:49 | 福州南 | 23:22 |