车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 兴国 | 11:52 | 信丰 | 13:26 | 广州白云 | 20:23 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 兴国西 | 13:31 | 信丰西 | 14:12 | 深圳北 | 16:11 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 兴国 | 17:12 | 信丰 | 18:45 | 定南 | 20:16 |
K730 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 信丰 | 21:43 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 兴国 | 19:51 | 信丰 | 21:43 | 广州 | 05:13 |