车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 兴城西 | 07:34 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 兴城西 | 07:34 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 郑州 | 06:59 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 郑州 | 06:59 | 西安 | 14:58 |