车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 石家庄 | 15:34 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 石家庄 | 15:34 | 襄阳东 | 19:51 |
G2601 | 沈阳北 | 15:32 | 兴城西 | 17:28 | 石家庄 | 21:11 | 太原南 | 22:41 |
G2604 | 沈阳北 | 15:32 | 兴城西 | 17:28 | 石家庄 | 21:11 | 太原南 | 22:41 |
K715 | 大连 | 13:37 | 兴城 | 19:53 | 石家庄北 | 07:39 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 兴城 | 19:53 | 石家庄北 | 07:39 | 石家庄北 | 07:39 |