车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 信丰 | 08:24 | 河源 | 12:10 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 信丰 | 08:24 | 河源 | 12:10 | 深圳东 | 15:26 |
G2727 | 南昌西 | 08:20 | 信丰西 | 10:36 | 河源东 | 11:28 | 深圳 | 12:20 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 信丰 | 13:30 | 河源 | 16:51 | 广州白云 | 20:23 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 信丰西 | 16:21 | 河源东 | 17:13 | 深圳 | 18:10 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 信丰西 | 17:49 | 河源北 | 18:34 | 深圳北 | 19:41 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 信丰西 | 17:49 | 河源东 | 18:48 | 深圳北 | 19:41 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 河源东 | 19:35 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 河源东 | 19:35 | 潮汕 | 22:44 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 信丰西 | 19:04 | 河源东 | 20:10 | 深圳北 | 21:09 |