车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 新都东 | 07:15 | 绵阳 | 07:51 | 太原南 | 15:09 |
C6226 | 成都东 | 08:22 | 新都东 | 08:39 | 绵阳 | 09:35 | 绵阳 | 09:35 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:41 | 绵阳 | 13:11 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:41 | 绵阳 | 13:11 | 银川 | 20:07 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 新都东 | 18:22 | 绵阳 | 18:52 | 西安北 | 22:22 |
C6218 | 成都东 | 18:48 | 新都东 | 19:01 | 绵阳 | 19:44 | 广元 | 20:36 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 新都东 | 20:49 | 绵阳 | 21:26 | 绵阳 | 21:26 |
C9146 | 成都东 | 20:56 | 新都东 | 21:09 | 绵阳 | 21:52 | 江油 | 22:11 |