车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 新都东 | 07:15 | 广元 | 08:51 | 太原南 | 15:09 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:41 | 广元 | 14:16 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:41 | 广元 | 14:16 | 银川 | 20:07 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 新都东 | 13:53 | 广元 | 15:15 | 濮阳东 | 21:08 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 新都东 | 18:22 | 广元 | 19:52 | 西安北 | 22:22 |
C6218 | 成都东 | 18:48 | 新都东 | 19:01 | 广元 | 20:36 | 广元 | 20:36 |