车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C46 | 西昌西 | 09:54 | 西昌西 | 09:54 | 冕宁 | 10:18 | 成都南 | 13:19 |
C756 | 攀枝花南 | 09:44 | 西昌西 | 11:30 | 冕宁 | 11:55 | 达州 | 19:29 |
5634 | 攀枝花南 | 08:26 | 西昌南 | 13:07 | 冕宁 | 14:19 | 普雄 | 17:33 |
5634 | 攀枝花南 | 08:26 | 西昌 | 13:22 | 冕宁 | 14:19 | 普雄 | 17:33 |
C590 | 西昌西 | 17:08 | 西昌西 | 17:08 | 冕宁 | 17:33 | 成都南 | 20:24 |