车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 霞浦 | 09:03 | 温岭 | 10:37 | 北京南 | 19:12 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 霞浦 | 10:38 | 温岭 | 12:19 | 杭州东 | 14:40 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 温岭 | 12:31 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 温岭 | 12:31 | 南京南 | 18:08 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 霞浦 | 11:28 | 温岭 | 13:02 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 霞浦 | 11:28 | 温岭 | 13:02 | 杭州东 | 15:23 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 霞浦 | 13:24 | 温岭 | 15:03 | 淮安东 | 22:04 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 霞浦 | 15:39 | 温岭 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 霞浦 | 17:25 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 霞浦 | 18:13 | 温岭 | 19:47 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 霞浦 | 18:41 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 霞浦 | 18:41 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |