车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 霞浦 | 09:03 | 南京南 | 14:19 | 北京南 | 19:12 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 霞浦 | 09:27 | 南京南 | 14:44 | 南京南 | 14:44 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 霞浦 | 10:45 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 霞浦 | 15:52 | 南京南 | 23:19 | 南京南 | 23:19 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 霞浦 | 16:51 | 南京南 | 22:00 | 南京南 | 22:00 |