车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 萧县北 | 13:55 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 萧县北 | 13:55 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 萧县北 | 16:23 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 萧县北 | 16:23 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 萧县北 | 16:55 | 南阳东 | 19:33 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 萧县北 | 16:55 | 南阳东 | 19:33 | 重庆北 | 23:28 |