车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 孝感东 | 12:13 | 南阳东 | 14:22 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 孝感东 | 12:13 | 南阳东 | 14:22 | 郑州东 | 15:42 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 孝感东 | 17:47 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 孝感东 | 17:47 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |