车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 孝感北 | 10:19 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 孝感北 | 10:19 | 商丘 | 12:58 | 青岛 | 17:40 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 孝感北 | 11:37 | 商丘 | 14:30 | 商丘 | 14:30 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 孝感北 | 16:07 | 商丘 | 18:33 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 孝感北 | 16:07 | 商丘 | 18:33 | 济南东 | 21:48 |