车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 孝感东 | 07:29 | 南漳 | 09:15 | 重庆北 | 12:48 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 孝感东 | 08:33 | 南漳 | 10:09 | 巴东 | 11:36 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 孝感东 | 14:13 | 南漳 | 16:18 | 巴东 | 17:27 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 孝感东 | 14:25 | 南漳 | 15:45 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 孝感东 | 14:25 | 南漳 | 15:45 | 重庆北 | 18:56 |