车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 虎门 | 20:33 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 虎门 | 20:33 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 虎门 | 20:59 | 深圳北 | 21:22 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 虎门 | 22:46 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 虎门 | 22:46 | 深圳北 | 23:05 |