车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 16:40 | 孝感 | 06:18 | 鹤壁 | 13:01 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 孝感 | 06:18 | 鹤壁 | 13:01 | 长春 | 07:05 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 孝感北 | 07:55 | 鹤壁东 | 10:22 | 天津西 | 13:38 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 孝感 | 08:20 | 鹤壁 | 15:54 | 北京西 | 22:48 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 孝感东 | 08:34 | 鹤壁东 | 12:10 | 北京西 | 15:12 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 孝感北 | 11:10 | 鹤壁东 | 13:18 | 北京西 | 16:08 |