车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 孝感 | 10:13 | 长葛 | 15:42 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 孝感 | 10:13 | 长葛 | 15:42 | 兰州 | 08:47 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 孝感 | 16:33 | 长葛 | 21:20 | 北京西 | 05:59 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 长葛北 | 21:39 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 长葛北 | 21:39 | 郑州东 | 22:11 |