车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 仙游 | 10:00 | 陆丰 | 12:57 | 深圳北 | 14:09 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 仙游 | 10:14 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 仙游 | 10:14 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 仙游 | 10:59 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 仙游 | 10:59 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 仙游 | 16:09 | 陆丰 | 18:57 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 仙游 | 17:07 | 陆丰 | 20:08 | 深圳北 | 21:25 |