车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:56 | 岐山 | 10:26 | 西宁 | 14:10 |
D9395 | 西安北 | 15:33 | 咸阳西 | 15:48 | 岐山 | 16:18 | 宝鸡南 | 16:34 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 岐山 | 17:22 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 岐山 | 17:22 | 西宁 | 20:54 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 岐山 | 19:03 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 岐山 | 19:03 | 兰州西 | 21:31 |
D6809 | 西安北 | 20:40 | 咸阳西 | 20:55 | 岐山 | 21:25 | 宝鸡南 | 21:41 |