车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 咸阳西 | 08:45 | 嘉峪关南 | 15:54 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 咸阳西 | 11:23 | 嘉峪关南 | 19:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
K367 | 西安 | 12:15 | 咸阳 | 12:34 | 嘉峪关 | 05:37 | 敦煌 | 10:51 |
T269 | 西安 | 22:00 | 咸阳 | 22:17 | 嘉峪关南 | 13:22 | 喀什 | 12:54 |