车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z236 | 广州 | 19:49 | 咸宁 | 06:44 | 保定 | 18:09 | 哈尔滨西 | 07:02 |
Z237 | 广州 | 19:49 | 咸宁 | 06:44 | 保定 | 18:09 | 哈尔滨西 | 07:02 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 保定东 | 13:49 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 保定东 | 13:49 | 长春西 | 20:50 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 咸宁北 | 17:32 | 保定东 | 22:42 | 北京西 | 23:29 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 咸宁 | 20:05 | 保定 | 09:04 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 咸宁 | 20:05 | 保定 | 09:04 | 北京西 | 11:01 |