车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z236 | 咸宁 | 06:44 | 邯郸 | 15:21 | 07:02 | |||
Z237 | 广州东 | 19:05 | 咸宁 | 06:44 | 邯郸 | 15:21 | 哈尔滨西 | 07:02 |
G422 | 南宁东 | 08:38 | 咸宁北 | 15:43 | 邯郸东 | 19:25 | 北京西 | 21:29 |
G483 | 咸宁北 | 15:48 | 邯郸东 | 19:39 | 21:56 | |||
G486 | 赣州西 | 10:02 | 咸宁北 | 15:48 | 邯郸东 | 19:39 | 北京西 | 21:56 |
T146 | 咸宁 | 20:05 | 邯郸 | 05:28 | 11:01 | |||
T147 | 南昌 | 11:46 | 咸宁 | 20:05 | 邯郸 | 05:28 | 北京西 | 11:01 |
Z336 | 咸宁 | 22:19 | 邯郸 | 06:29 | 22:15 | |||
Z337 | 咸宁 | 22:19 | 邯郸 | 06:29 | 22:15 |