车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 咸宁 | 07:35 | 宝鸡 | 01:42 | 08:47 | |||
K227 | 广州 | 17:33 | 咸宁 | 07:35 | 宝鸡 | 01:42 | 兰州 | 08:47 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 宝鸡南 | 16:42 | 兰州西 | 18:48 |
G865 | 咸宁北 | 10:09 | 宝鸡南 | 16:42 | 18:48 | |||
G842 | 广州南 | 12:23 | 咸宁北 | 16:31 | 宝鸡南 | 22:04 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 咸宁北 | 16:31 | 宝鸡南 | 22:04 | 23:59 |