车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1296 | 咸宁 | 06:23 | 安陆 | 10:02 | 10:25 | |||
K1297 | 广州 | 16:20 | 咸宁 | 06:23 | 安陆 | 10:02 | 银川 | 10:25 |
K756 | 咸宁 | 07:24 | 安陆 | 10:28 | 19:15 | |||
K757 | 东莞东 | 17:26 | 咸宁 | 07:24 | 安陆 | 10:28 | 洛阳 | 19:15 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 咸宁北 | 18:36 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 咸宁北 | 18:36 | 安陆西 | 20:37 | 21:20 |