车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 西安 | 01:10 | 新安县 | 05:25 | 郑州 | 07:32 |
K593 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 西安 | 06:21 | 新安县 | 12:01 | 合肥 | 22:35 |
K596 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 西安 | 06:21 | 新安县 | 12:01 | 合肥 | 22:35 |
K4025 | 西安 | 23:59 | 西安 | 23:59 | 新安县 | 06:15 | 上海 | 00:57 |
K4028 | 西安 | 23:59 | 西安 | 23:59 | 新安县 | 06:15 | 上海 | 00:57 |