车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 德清 | 20:17 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 德清 | 20:17 | 杭州西 | 20:33 |
K605 | 安康 | 08:54 | 西安 | 13:01 | 德清西 | 09:37 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 西安 | 13:01 | 德清西 | 09:37 | 杭州 | 10:45 |
K465 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 德清西 | 09:51 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 德清西 | 09:51 | 宁波 | 14:18 |