车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:05 | 商丘 | 13:12 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:05 | 商丘 | 13:12 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 商丘 | 15:25 | 宁波 | 21:25 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 商丘 | 15:25 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:23 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |