车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 襄阳东 | 09:59 | 长寿北 | 13:12 | 重庆北 | 13:39 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 襄阳东 | 13:48 | 长寿北 | 16:54 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 襄阳东 | 14:27 | 长寿北 | 17:34 | 重庆北 | 18:02 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 襄阳东 | 16:51 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 襄阳东 | 16:51 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:25 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 襄阳东 | 18:11 | 长寿北 | 21:44 | 重庆北 | 22:11 |