车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 襄阳东 | 07:25 | 邯郸东 | 12:46 | 北京西 | 15:12 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 襄阳东 | 07:54 | 邯郸东 | 11:11 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 襄阳东 | 07:54 | 邯郸东 | 11:11 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 襄阳 | 08:41 | 邯郸 | 19:12 | 天津 | 05:57 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 襄阳东 | 09:49 | 邯郸东 | 13:23 | 北京西 | 15:38 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 襄阳东 | 10:10 | 邯郸东 | 13:18 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 襄阳东 | 10:10 | 邯郸东 | 13:18 | 沈阳南 | 20:17 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 襄阳东 | 11:45 | 邯郸东 | 15:08 | 北京西 | 17:04 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 襄阳 | 13:29 | 邯郸 | 00:17 | 北京西 | 05:26 |
G1580 | 襄阳东 | 14:10 | 襄阳东 | 14:10 | 邯郸东 | 17:10 | 北京西 | 19:13 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 襄阳东 | 15:54 | 邯郸东 | 19:34 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 襄阳东 | 16:38 | 邯郸东 | 20:15 | 天津西 | 22:34 |
K268 | 怀化 | 08:38 | 襄阳 | 19:24 | 邯郸 | 05:44 | 北京西 | 11:46 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 襄阳 | 21:26 | 邯郸 | 08:23 | 北京西 | 14:48 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 襄阳 | 21:33 | 邯郸 | 06:44 | 北京西 | 11:25 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 襄阳 | 22:07 | 邯郸 | 10:18 | 北京西 | 16:25 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 襄阳 | 23:20 | 邯郸 | 09:11 | 北京西 | 13:58 |