车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 湘乡 | 07:23 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 湘乡 | 07:23 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 湘乡 | 09:36 | 鹰潭 | 17:04 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 湘乡 | 09:36 | 鹰潭 | 17:04 | 宁波 | 05:09 |