车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 湘潭北 | 13:11 | 新晃西 | 15:05 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 湘潭北 | 14:15 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 湘潭北 | 14:15 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 湘潭北 | 15:14 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 湘潭北 | 15:14 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 湘潭北 | 15:24 | 新晃西 | 17:30 | 昆明南 | 22:02 |