车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 湘潭北 | 10:44 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 湘潭北 | 10:44 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 湘潭北 | 13:34 | 北京西 | 21:05 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 湘潭北 | 13:34 | 北京西 | 21:05 | 北京西 | 21:05 |
Z162 | 昆明 | 20:03 | 湘潭 | 15:01 | 北京西 | 06:57 | 北京西 | 06:57 |