车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S6802 | 湘潭 | 07:00 | 先锋 | 07:30 | 八方山 | 08:12 | 麓谷 | 08:26 |
S7804 | 株洲南 | 07:01 | 先锋 | 07:40 | 八方山 | 08:22 | 麓谷 | 08:36 |
S6908 | 湘潭 | 07:44 | 先锋 | 08:18 | 八方山 | 09:01 | 麓谷 | 09:11 |
S7926 | 株洲南 | 10:48 | 先锋 | 11:27 | 八方山 | 12:04 | 麓谷 | 12:14 |
S6804 | 湘潭 | 13:18 | 先锋 | 13:51 | 八方山 | 14:33 | 麓谷 | 14:47 |
S7946 | 株洲南 | 13:55 | 先锋 | 14:34 | 八方山 | 15:24 | 麓谷 | 15:38 |
S7806 | 株洲南 | 14:41 | 先锋 | 15:25 | 八方山 | 16:11 | 麓谷 | 16:25 |
S6810 | 湘潭 | 15:34 | 先锋 | 16:10 | 八方山 | 16:53 | 麓谷 | 17:07 |
S7808 | 株洲南 | 16:27 | 先锋 | 17:10 | 八方山 | 17:54 | 麓谷 | 18:08 |
S6812 | 湘潭 | 17:00 | 先锋 | 17:36 | 八方山 | 18:26 | 麓谷 | 18:40 |
S6882 | 湘潭 | 17:56 | 先锋 | 18:25 | 八方山 | 19:05 | 麓谷 | 19:11 |