车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 祁县东 | 10:50 | 太原南 | 11:17 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 西安北 | 08:07 | 祁县东 | 11:20 | 太原南 | 11:54 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 西安北 | 10:41 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 西安北 | 11:10 | 祁县东 | 14:19 | 太原南 | 14:46 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安西 | 11:55 | 祁县东 | 15:20 | 太原南 | 15:48 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安北 | 12:15 | 祁县东 | 15:20 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 西安北 | 16:22 | 祁县东 | 19:44 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 西安北 | 17:23 | 祁县东 | 20:29 | 太原南 | 20:57 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 西安西 | 17:31 | 祁县东 | 20:57 | 太原南 | 21:25 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 西安北 | 17:51 | 祁县东 | 20:57 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 西安北 | 18:27 | 祁县东 | 21:28 | 太原南 | 21:55 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 西安 | 22:52 | 祁县 | 07:44 | 大同 | 13:44 |